LINEA 500 (amarillo) Transportes 9 de Julio
Cabecera: Catamarca y Vicente Lopez:
Catamarca; Saenz Peña; Entre Rios; Trabajadores Municipales; Beiro; Lavalle; Mosconi; Urquiza; La Movediza; Pasteur; Mosconi; Dinamarca; Dufau; Av. Del Valle; Av. Colon Av. Santamarina; Mitre; Rodriguez; Belgrano; Chacabuco Guido; Fugl; Sandino; Larrea; Marti; Fugl; Tacuari; Gardel; Av. Brasil; Serrano; Jose Hernandez; Fugl; Barrufaldi; Serrano Chile; Richieri; Juncal; Libertad Fuerte Independencia; Maipu; 9 de Julio; Sarmiento; Av. Santamarina Av. Colon; Av. Del Valle; Saenz Peña; Urquiza; Primera Junta; Lavalle; Beiro Trabajadores Municipales; Entre Rios; Saenz Peña; Catamarca.
LINEA 501 (rojo) Transportes Ciudad de Tandil
Cabecera: Salceda y Catriel:
Salceda; Casacuberta; Palacios; Argerich; Av. Actis; Colectora Pugliese; Tierra del Fuego; Franklin; Portugal Belgrano; Moreno; Arana; Colon; Las Heras; Alem; San Martin; Chacabuco; Belgrano; San Lorenzo; 25 de Mayo Suipacha; Brandsen; Av. Estrada; de los Granaderos; Bolivia; Rossello; Juldain; de los Granaderos Ezeiza; Velez Sarsfield Constitucion; Alberdi; Pinto; Paz; Garibaldi; Av. Colon; Uriburu; Montiel; Av. Marconi; Saavedra; Sarmiento; Av. Buzon; Italia; Piedrabuena; Av. Espora Av. Actis; San Francisco; Palacios; Casacuberta; Salceda; Catrie.
Cabecera: Campus Universidad Nacional del Centro.
Cabana; Los Ombues; Pedersen; Muñiz; Salceda; Casacuberta; Palacios; Argerich; Av. Actis; Colectora Pugliese; Tierra del Fuego; Franklin; Portugal Belgrano; Moreno; Arana; Colon; Las Heras; Alem; San Martin; Chacabuco; Belgrano; San Lorenzo; 25 de Mayo Suipacha; Brandsen; Av. Estrada; de los Granaderos; Bolivia; Rossello; Juldain; de los Granaderos Ezeiza; Velez Sarsfield Constitucion; Alberdi; Pinto; Paz; Garibaldi; Av. Colon; Uriburu; Montiel; Av. Marconi; Saavedra; Sarmiento; Av. Buzon; Italia; Piedrabuena; Av. Espora Av. Actis; San Francisco; Palacios; Casacuberta; Salceda; Muñiz; Pedersen; Los Ombues; Cabana.
LINEA 502 (blanco) Transportes La Movediza S.A.
Cabecera: Arrillaga y Jujuy.
Jujuy Av. Juan B. Justo; Av. Peron; Av. España; San Lorenzo; Pinto; Yrigoyen; Sarmiento; Paz; Machado; Av. Colon Quintana; Pujol; Av. Lunghi Av. Duarte;
Cabecera: Parque Industrial.
Av. Duarte Av. Lunghi; Pujol; Figueroa; Maritorena; Quintana; Lavalle; Vicente Lopez; Urquiza; Dufau; Dinamarca; Vicente Lopez; Av. Del Valle; Alem; San Martin; 14 de Julio; Av. España; Av. Peron; Av. Juan B. Justo Jujuy; Arrillaga.
Cabecera: Parque Industrial.
Av. Duarte Av. Lunghi; Pujol; Figueroa; Maritorena; Quintana; Lavalle; Vicente Lopez; Urquiza; Dufau; Dinamarca; Vicente Lopez; Av. Del Valle; Alem; San Martin; 14 de Julio; Av. España; Av. Peron; Av. Juan B. Justo Jujuy; Ruta 30, Escuela Agrotecnica Nº 1 Ramon Santamarina; Ruta 30, Jujuy; Arrillaga.
Cabecera: Arrillaga y Jujuy.
Jujuy; Ruta 30, Escuela Agrotecnica Nº 1 Ramon Santamarina; Ruta 30, Jujuy; Av. Juan B. Justo; Av. Peron; Av. España; San Lorenzo; Pinto; Yrigoyen; Sarmiento; Paz; Machado; Av. Colon Quintana; Pujol; Av. Lunghi Av. Duarte;
LINEA 503 (azul) Transportes Gral. Rodriguez S.A.
Cabecera: Cementerio Municipal.
Av. Brasil; Av. Avellaneda; 9 de Julio, Arana; Yrigoyen Lisandro de la Torre; de Roxas ; Av. Lunghi; Alighieri; Santa Cruz; La Pastora; Suarez Garcia; Iraola; Chubut; Azucena; Figueroa Rodriguez; Av. Avellaneda; Av. Brasil.
Cabecera: Cementerio Pradera de Paz.
Reforma Universitaria Jinete Aristegui Fleming; Av. Brasil; Dr. Ramon Carrillo; (Cementerio Municipal); Dr. Ramon Carrillo; Av. Brasil; Av. Avellaneda; 9 de Julio, Arana; Yrigoyen Lisandro de la Torre; de Roxas ; Av. Lunghi; Alighieri; Santa Cruz; La Pastora; Suarez Garcia; Iraola; Chubut; Azucena; Figueroa Rodriguez; Av. Avellaneda; Av. Brasil; Dr. Ramon Carrillo; (Cementerio Municipal) Dr. Ramon Carrillo; Av. Brasil; Fleming Jinete Aristegui Reforma Universitaria.
Cabecera: Campus Universidad Nacional del Centro.
Cabana; Reforma Universitaria Jinete Aristegui Fleming; Av. Brasil; Dr. Ramon Carrillo; (Cementerio Municipal); Dr. Ramon Carrillo; Av. Brasil; Av. Avellaneda; 9 de Julio, Arana; Yrigoyen Lisandro de la Torre; de Roxas ; Av. Lunghi; Alighieri; Santa Cruz; La Pastora; Suarez Garcia; Iraola; Chubut; Azucena; Figueroa Rodriguez; Av. Avellaneda; Av. Brasil; Dr. Ramon Carrillo; (Cementerio Municipal) Dr. Ramon Carrillo; Av. Brasil; Fleming Jinete Aristegui Reforma Universitaria; Cabana.
Alargue Cerro Leones:
(De Recorrido Habitual); Yrigoyen Lisandro de la Torre; de Roxas ; Av. Lunghi; Chaperouge; Poli; Galicia; J. Fernandez; Maderini; J. Basso Aguirre; Camino 6 de Octubre; Ruta 30; Santa Cruz; Chaperouge; Av. Lunghi; Pujol; Figueroa; Rodriguez; (Continua Recorrido Habitual)
Alargue El Paraiso: (De Recorrido Habitual); Brasil; Fleming; Linstow; J. M. de Rosas; Paraje el Paraiso; J. M. de Rosas; Listow (Recorrido Habitual)
LINEA 504 (verde) Transportes Villa Aguirre S.A.
Cabecera: Bº Metalurgico: (Garcia y Cardiel)
Cardiel; Av. Lunghi; Av. Del Valle; Chacabuco; Pinto; Av. Santamarina Av. Colon; Garibaldi; 11 de Septiembre; Uriburu; Av. Balbin; Guatemala; Primera Junta; Peyrel; Colectora Pugliese; Rotonda de Ruta 226 y Rauch; Colectora Macaya; Juarez; Ugalde; Aeronautica Argentina; San Francisco; Ijurco; Independencia; Nigro.
Cabecera: Bº 25 de Mayo: (Nigro e Independencia)
Nigro; San Francisco; Aeronautica Argentina; Darragueira; Rauch; Balbin; Pellegrini; Roca; Av. Marconi; 4 de Abril; Mitre; Av. Santamarina; San Martin; 14 de Julio; Av. Del Valle; Pasaje Defensa; Almafuerte; Jujuy; Lunghi; Jose Maria de los Reyes; Garcia.
Alargue Barrio La Union: Cardiel; Av. Lunghi; Av. Del Valle; Chacabuco; Pinto; Av. Santamarina Av. Colon; Garibaldi; 11 de Septiembre; Uriburu; Av. Balbin; Guatemala; Primera Junta; Peyrel; Colectora Pugliese; Rotonda de Ruta 226 y Rauch; Colectora Macaya; Juarez; Ugalde; Aeronautica Argentina; San Francisco; Ijurco; Circunvalacion; Ijurco; Independencia; Nigro
LINEA 505 (marrón) Transportes Gral. Belgrano S.R.L.
Cabecera: La Rural: (Pedersen y Los Ombues)
Pedersen; Rosales; Av. Actis Av. Espora; Buzon; Mitre; Montiel; San Martin; Rivadavia; M. de Andrea; Ituzaingo; Gaucho Rivero; Fragata Sarmiento; Arenales; Pairo; Paraguay Sarmiento; Chacabuco; Pinto; Rodriguez; Maipu; Buzon; Falucho; Liniers; Portugal; Belgrano; Rivadavia; Sarmiento; 11 de Septiembre; Av. Marconi Av. Espora Av. Actis; Rosales; Pedersen.
Cabecera: Campus Universidad Nacional del Centro.
Cabana; Los Ombues; Pedersen; Rosales; Av. Actis Av. Espora; Buzon; Mitre; Montiel; San Martin; Rivadavia; M. de Andrea; Ituzaingo; Gaucho Rivero; Fragata Sarmiento; Arenales; Pairo; Paraguay Sarmiento; Chacabuco; Pinto; Rodriguez; Maipu; Buzon; Falucho; Liniers; Portugal; Belgrano; Rivadavia; Sarmiento; 11 de Septiembre; Av. Marconi Av. Espora Av. Actis; Rosales; Pedersen; Los Ombues; Cabana.